Сборная Ирландии переиграла сборную Болгарию

Вчера, в товарищеском матче — сборная Ирландии переиграла сборную Болгарию, 3:1.

Вчера, 10-го сентября, в контрольном матче встречались сборные Ирландии и Болгарии. Матч проходил на Aviva Stadium в Дублине. Хозяева оказались не гостеприимны и выиграли со счетом 3:1.

Отметим, что первый тайм в этом противостоянии завершился вничью, 0:0 и все 4 мяча были забиты во второй половине матча.
На мяч Брауна на 56-й минуте, болгары ответили мячом Попова, который тот забил с пенальти. А вот на мячи забитые Лонгом на 83-й и Коллинзом на 86-й минутах, им ответить было уже нечем.

Болгария в этом контрольном матче выступила таким составом: Х.Иванов, Недялков (Божиков, 59), Горанов, К.Димитров (Панайотов, 80), Пашов, Н.Димитров (Вандерсон, 59), Миланов (Попов, 46), Славчев, Малинов (Терзиев, 81), Краев, Младенов (Десподов, 68)..

Теперь, 11-го октября, в очередном туре квалификационного турнира к Евро-20202 сборная Болгарии отработает на выезде против сборной Черногории.