«Лудогорец» с крупным счетом проиграл в Лиге Европы

Лига Европы — ФК Лудогорец

Лидер болгарского футбола — ФК Лудогорец, матч 4-го тура в Лиге Европы проводил в Испании и проиграл с разгромным счетом 0:6 местному ФК Эспаньол.

Сегодня, в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы встречались ФК Эспаньол и ФК Лудогорец. Перед этим поединком именно эти команды лидировали в группе имея 7 и 6 очков, соответственно. Правда предыдущий поединок, который команды сыграли в предыдущем туре, выиграли испанцы — 1:0. Отметим и сегодня хозяева оказались сильнее и в первом и во втором таймах пропустили по три мяча.
Итоговый счет, 6:0 в пользу ФК Эспаньол.

Правда, в данной истории у болгар есть одно оправдание. На 12-й и 34-й минутах противостояния у команды были удалены футболисты, таким образом около часа игрового времени этот клуб играл в 9-м.

Отметим, третья и четвертая команды группы, ФК Ференцварош принимал ФК ЦСКА. Эти команды не смогли выявить победителя и матч завершили вничью, 0:0.
В итоге «Лудогорец» несмотря на два поражения подряд пока держится на второй позиции в группе.