Цены на курортах болгарского Причерноморья со следующей недели пойдут вверх
![](/wp-content/uploads/2020/08/c4092be2335da4344007b0e8e3f9d59d.jpg)
шезлонги и зонты на пляжах Болгарии
Уже с 15-го июня цены на проживание на курортах болгарского Причерноморья начнут медленно расти и рост составит от 20% до 30%.
Как сообщает издание Вести.bg, уже с 15-го июня цены на проживание на курортах болгарского Причерноморья начнут медленно расти.
При этом, рост составит от 20% до 30%, а в пик сезона, который приходится на июль и первую половину августа — цены подрастают почти вдвое в сравнении с июньскими.
Как стало известно, сейчас на тех же Золотых Песках цены на проживание по плану «все включено» варьируются от 50 до 100 левов с человека за ночь.
Что касается пляжных аксессуаров, то на пляжах в Варне зонт и шезлонг обходится отдыхающим в 5 лев за день аренды, на Золотых Песках и Центральном пляже Солнечного Берега — 10 лев, Свети Влас — 8 лев, Созополе 6 лев.
Редакция Европейской службы новостей «Болгарская лента».
Можно посмотреть все статьи этого автора