2000 первоклассников вчера пошли в школы Бургаса

община Бургаса, муниципалитет Бургаса

2000 первоклассников Бургаса вчера пошли в первый класс, в полностью отремонтированные и современно оборудованные классные комнаты.

Как сообщает официальный портал муниципалитета Бургаса, 2000 первоклассников Бургаса вчера пошли в первый класс, в полностью отремонтированные и современно оборудованные классные комнаты.

Летом, полное изменение охватило почти 100 классных комнат по всему муниципалитету. Масштабная реконструкция и изменение интерьера является частью проекта «Дом первого класса», который также предусматривает внедрение новых форм работы с первоклассниками.

Отремонтированные комнаты оснащены антибактериальным полом, подсветкой, новыми шкафами, новыми интерактивными досками с электронным учебником и т.п.

Напомним, муниципалитет Бургаса первым в стране ввел электронное поступление первоклассников, чем облегчил задачу для их родителей.
Бургас также является первым городом в Болгарии, который, опять же по инициативе мэра города ввел в 2016 году изучение английского языка в программу первого класса.

Источник

Редакция Европейской службы новостей «Болгарская лента».

Можно посмотреть все статьи этого автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *