Болгарская «Марица» уступила «Уралочке» в Лиге Чемпионов

Волейболисты болгарского клуба «Марица» на выезде уступила «Уралочке» в матче Лиге Чемпионов, 2:3 (17:25, 25:18, 25:18, 22:25, 13:15).

На днях, волейболисты болгарского клуба «Марица» на выезде уступила «Уралочке» в матче Лиге Чемпионов, 2:3 (17:25, 25:18, 25:18, 22:25, 13:15).
В очном противостоянии «Уралочка» и «Марица» сражались за первую победу в групповом этапе.
Этот поединок получился по-настоящему боевым.

Свердловские волейболистки довольно быстро взяли игру под свой контроль и уверенно довели сет до победы – 25:17. Однако следующие две партии остались за болгарами. Болгарские волейболистки уходили в отрыв, сократить который подопечным Николая Карполя не удавалось – дважды свердловчанки уступили со счётом 18:25.
Ситуация была не самой приятной, но «Уралочка» сумела вернуться в игру, оставить за собой четвёртый сет (25:22), а затем добыть победу на тай-брейке – 15:13.